Не знаете, где заказать качественные пеноблоки от производителя в Москве? Загляните на сайт mosbloki.ru

Основной строительный материал – пеноблоки по своей сути являются современным аналогом «былых» шлакоблоков, которые пользовались огромной популярностью в 80-90-е годы ХХ столетия.

пеноблоки от производителя в Москве

Причины популярности пеноблоков просты и понятны. Данный строительный материал вполне подходит для строительства капитальных стен малоэтажных и многоэтажных зданий, но при этом стоит относительно недорого (по сравнению с кирпичом). Более того, упомянутый строительный материал обладает лучшими тепло- и шумоизоляционными характеристиками. Низкая цена пеноблоков обеспечивается меньшими производственными и энергетическими затратами, так как пеноблоки не надо обжигать в специальных печах, достаточно иметь под рукой нехитрое оборудование, цемент, песок, отсев и техническую воду. Поэтому неудивительно, что этот строительный материал пользуется заслуженным спросом и его производством занимаются многие компании, в том числе компания «МосБлоки» (подробнее по ссылке http://mosbloki.ru/), территориально расположенная в столице России городе Москва.

Преимущества покупки пеноблоков от компании «МосБлоки».

• Строгое соответствие габаритных размеров обеспечиваемых технологически.
• Применение цементов высших марок, что обеспечивает прочность и долговечность конечного продукта.
• Эта единственная в своем роде компания, которая добавляет в смесь для изготовления пеноблока фиброволокно, в разы увеличивающее показатели прочности.
• Соответствие пеноблоков требованиям ГОСТ и санитарно-экологическим требованиям.

В связи со всем упомянутым, планируя строительство загородного или дачного дома, покупка пеноблоков от кампании «МосБлоки» – самый оптимальный и предпочтительный вариант как в ценовом, так и в качественном эквиваленте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.