Непростая неделя

Итак, чувствую себя совершенно раздавленной. Да, отвратительно, но начинаю жаловаться на собственную жизнь. Хм… все прошло относительно нормально.

На международном менеджменте повезло с темой (опоздавшим с темой было очень сложно), правда, она раздавала их сама. Мне попался вопрос «Причины интернационализации мононациональных компаний», написала, думаю, вполне сносно. Преподаватель, не смотря на свою деликатность, кольнула меня единственным СРСП, который я не сдала… ну, это было из принципа, работа не было сложной, возник конфликт, который можно было решить только таким способом… ну, да ладно, вспоминать нет желания, ибо все несколько грязно… Вот, затем рубежка по торговле прошло очень хорошо, получили отличные баллы ) Сегодня с ребятами дурачились — играли в шарады ) Хех, даже не знаю, что подумали бы экономисты, увидев, как мы проводим свободное время ) (нехорошо так говорить, но они постоянно сидят и сидят, что-то учат и учат, постоянно пишут и читают, даже не разговаривают между собой!). Ну, нашего Асхата не прощу за Спайдермена, которого мне пришлось изображать и за слово «стремление», которое народ минут 10 отгадывал.

А потом.. пришла ..жаба…ой, т.е. преподаватель по товароведению… сидела, как всегда пожаловалась на свою жизнь, сказала какие мы «безответственные, невоспитанные, не имеющие представление о манерах, ничего не читающие». Мне вот интересно, можно ведь догадаться, почему народ так сложно воспринимает лекции! Везде мы успеваем, а здесь почему-то «тупые»! Если уж она нас уверяет, что раньше можно было заливать вместо бензина родниковую воду и частенько упоминает о своем климаксе, а ее вполне учтивый комплимент «У вас оттек с лица спал»… представьте какой это человек! Не решаюсь судить, но ее отношение к студентам бывает просто невозможным!

Сокурсница заболела, как жалко, а она у нас самая крепкая была… мы часто работаем вместе: Я, она и Валька, поэтому на следующей недели будет сложновато, придется взять на себя дополнительную нагрузку.
Следующая неделя непростая: меня ожидают 2 презентации, 1 сообщение, 1 доклад, сдача части курсовой работы, сдача последней рубежки, да и пора бы уже подумать, где заказать дипломную работу, чтобы получение диплома прошло «гладко». эх, нет этому конца…

Сейчас «заболела»… литературой, которая совершенно не относится к научной… а это страшно отвлекает… как бы я не старалась себе запрещать читать, но ничего не могу поделать с собой!
Всем удачи!

Пробежалась по своим ПЧ…
Всем заболевшим желаю скорейшего выздоровления, всем уставшим — хорошо отдохнуть, всем грустящим — не унывать, разочаровавшимся — все будет хорошо! А самой себе — терпения и постараться не быть такой нервозной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.