Хорошая музыка и серебряные сережки

Вчера в клубе БСБ было неприлично мало людей. Я бы даже сказал опасно мало. Проект Джабба Хат (выступление которого я анонсировал ранее) заслуживает гораздо большей аудитории.

Такую музыку сейчас практически никто не играет. Во Владивостоке так вообще никто. И без должной поддержки аудитории это дело вообще встанет. Сейчас это все держится на энтузиазме и пламенном порыве Лехи Хаки. Но рано или поздно огонь гаснет, если его не питать.

Я исполнен глубочайшего пессимизма по поводу локальной аудитории в основной массе. Печаль относительно судьбы хорошей музыки в городе Владивостоке также все глубже. И в этом виноват конкретно ты, потому что не дал свою поддержку тому, кто в ней нуждается. Если так дело пойдет и дальше, то необходимость правильных вечеринок будет сомнительна. Никому ничего не нужно. Почему это должно быть нужно мне или Лехе Хаки? Искусство требует зрителя, слушателя, критика, поклонника, хейтера или противника. Для искусства вредно только равнодушие. Иначе можно вполне круто развлекать себя в домашних условиях и в фиг не дуть. А в реальности, объективно данной нам в ощущениях, будет происходить исключительно клубфабула и драмнбейс.
Вас интересуют качественные ювелирные изделия или надежные часы? А нас страницах веб-ресурса «OPT.EXPERT» можно узнать о том, как серебряные сережки, подвески, колье, цепочки, часы и прочее выбрать на выгодных условиях. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.