Новичок Phantom Coupe Aviator

Впервые в истории компания Rolls-Royce выставила свой проект на Международной Московской автовыставке. На стенде компании можно было посмотреть Phantom. В честь авиации, автомобиль был исполнен в авиа стиле. Его полное название Phantom Coupe Aviator. Серия будет ограничена. Мир смог лицезреть это чудо на ежегодной выставке в Калифорнии. Проверенные источники сообщают, что английский производитель планирует выпустить всего лишь тридцать пять «фантомов». Серия запущена не случайно, а в честь основателей компании Чарльза Роллса и Генри Ройса. Создание компании произошло в 1906 году.
Хотите научиться водить автомобиль? Автоинструктор Киев, которого зовут Андрей Авраменко, поможет вам в обучении вождению автомобиля. Обратите на это внимание.
Новейшая модель знаменитого автомобиля внешней отделкой имеет много схожести с самолетом. Корпус покрашен в серый цвет, решетка радиатора и капот исполнены в матовой окантовке. Создатели гордятся тем, что автомобиль похож на кабину самолета.

Предыдущая шести скоростная автоматическая коробка заменена на восьми скоростную. Моторная начинка Фантом Авиатора – бензиновый двигатель v12 с выходом 453 лошадиных сил. Для новой системы фантома полностью переработана система электроники. «Президентский» автомобиль своим необычным дизайном выглядит очень солидно и впечатляюще.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.