Новинка Skoda Rapid

Всем давно известная чешская автомобильная компания снова собирается удивить своих поклонников выпуском автомобиля Шкода Рапид, который будет представлять бюджетный пятидверный хетчбэк.

У компании уже была попытка выпускать автомобиль под таким названием в далеких 1984-1988 годах, но тогда почему то он не пользовался популярностью и спроса на него не было, что привело к снятию с производства данной модели автомобиля. Тогда до снятия с производства данной модели было выпущено 23 000 автомобилей под этим именем. Почему новинка получит именно такое название остается тайной.

Многие даже и не думали, что этот автомобиль попадет в серийное производство. Уже сегодня тайна развенчана, занавес поднят и все секреты открыты и есть возможность взглянуть на то как будет выглядеть новинка Skoda Rapid. Эта модель создана для того, чтобы в модельном ряду удачно занять место между такими уже известными моделями как Октавия и Фабия.

Где и когда появится автомобиль в продаже все желающие могут узнать на выставке в Париже на официальном дебюте этого автомобиля.

Для снижения стоимости автомобиля руководство компании приняло решение производить сборку в России, что позволит модели Шкода Рапид стать намного дешевле относительно цены, которую компания назвала для рынка Европы. Вспомним, что предварительно объявленная цена на автомобиль для европейского рынка должна стартовать с отметки 300 000 рублей.

Простота и бюджетность дает доступность для покупки данного автомобиля широкому кругу поклонников компании Шкода. Производитель уверяет, что удивит высоким качеством производства данного авто, а также отмечает, что бюджетный интерьер будет надлежащего качества и покупатель не будет обманут.

Машина будет представлена с 85 и 105 сильным 1.2 мотором, а также 1.4 двигателем с мощностью 112л.с. и двухлитровым мотором на 140л.с. Размер базы колес новинки составляет 2552 мм.
Собираетесь приобретать новый автомобиль, но не знаете, какому салону довериться? А на сайте http://я-советую.su про различные автосалоны можно увидеть полезную информацию. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.