Новый кроссовер Mini Paceman

Mini внезапно для себя раскрыла первые «рабочие» фотографии новенького кроссовера Mini Paceman. Фотографии новинки по оплошности местной службы были выложены на страничках интернет сайта корпорации. Новый Paceman разработан на той же платформе и с похожим дизайном, что и компактный кроссовер Countryman, но получил в отличии от него немного заниженную подвеску. Приятная новость — новая модель на двадцать килограмм легче и укомплектована системой полного привода под названием ALL4.
О компании «Эвакуатор – servis» мне в Сети повстречалась полезная информация. Эта компания evakuator-servis.com/эвакуатор-в-европу/ услуги эвакуатора в Европу предлагает с гарантией качественного исполнения и на выгодных условиях. Обратите на это внимание.
Предполагается, что новый Mini Paceman получит несколько силовых вариантов, точнее из пары бензиновых моторов мощностью сто двадцать лошадок и пары дизельных моторов, достигающих сто десять и более мощный вариант- сто сорок одну лошадиную силу. Покупателям смогут выбрать на вкус версии с ручной и с автоматической трансмиссией.

Премьеру Mini Paceman мир сможет оценить в сентябре на Парижском автосалоне, а продажи нового кроссовера стартуют весной следующего года. По некоторым данным, в европейских странах Mini Paceman поступит в продажу с ценой на полторы тысячи евро дороже пятидверного родственника.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.