Нужна сетка кладочная? Обращайтесь в компанию «М-Сет».

Как известно, при укладке керамической плитки на вертикальные поверхности их следует армировать тем или иным способом. К примеру, ремонтируя ванную комнату в 1996 году, укладывая плитку, у меня не было другой альтернативы как в шахматном порядке набить в стену гвозди и обмотать их в виде сетки медной проволокой – очень долго, трудоемко и некачественно. Можно было просто сделать насечки на стенке, но как показывал практический опыт коллег по работе, насечки были неэффективные и через несколько лет кафельная плитка, уложенная на основу с насечками, начинала потихоньку отваливаться.

Этой весной опять затеял ремонт. Сбил старую плитку и хотел как в былые времена набивать гвозди и обматывать их проволокой. Зашел в интернет и случайно увидел на сайте копании «М-Сет» классную штуку, называется сетка кладочная 100х100х5 цена, качество, способ покупки все устраивало. Данная сетка изначально предназначена как раз для укладки керамической плитки на вертикальные поверхности и других строительных работ.

Я проконсультировался с менеджером компании. Он посоветовал для укладки плитки купить сетку не 100х100х5, а более «тонкую» сварную ЦПВС 20х20, которая также присутствовала в ассортименте продукции данной компании. Заказал, получил, уже уложил на нее плитку, получилось в разы быстрее, аккуратнее и надежнее, чем в далеком теперь 1996 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.