Специальная оценка условий труда Казань

Сертификация продукции, системы качества, системы охраны труда или экологической системы и других факторов являются сегодня обязательным условием работы производственного, производственно-торгового, торгового и других предприятий всех форм собственности.

Так для чего же необходима сертификация?

• Это, в первую очередь, требование законодательства для компаний производящих определенные товары и определенные услуги.
• Сертификация – это способ показать потенциальным заказчикам, что данная компания имеет возможности изготавливать требуемое количество продукции и услуг.
• Потребители с большим доверием относятся к сертифицированной продукции.
Кроме того, если на предприятии имеются рабочие места с вредными и опасными условиями труда, то специальная оценка условий труда казань является обязательным условием признания их «вредными и опасными».

Другими словами, чтобы любой персонал, работающий во вредных и опасных условиях труда, имел право на получение льгот в соответствии с действующим законодательством, без правильной сертификации условий труда не обойтись. Более того, если проверяющие органы выявят отсутствие сертификации, на ответственных руководителей и само предприятие будет наложен значительный штраф.

Заказать услуги по сертификации продукции, системе управления качеством, системе экологической защиты, а также системе охраны труда в городе Казань можно обратившись в компанию ООО «Бюрократ». Компания «Бюрократ» обладает успешным десятилетним опытом выполнения самых сложных заказов по сертификации всех ее видов, что позволяет специалистам компании оперативно и качественно решать практически любые поставленные задачи. В компании «Бюрократ» действует гибкая система скидок для постоянных клиентов и индивидуальный подход к каждому новому заказу. Поэтому, если вашему предприятию или фирме необходим тот или иной вид сертификации, обязательно обращайтесь в ООО «Бюрократ», где качество и сроки гарантированы!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.