Нужны качественные протеины? Загляните в магазин спортивного питания Fit Health.

Заниматься культуризмом, теперь это называется «бодибилдинг», стал я еще будучи на срочной службе в ВВ МВД СССР в 1987 году. Именно в это время стало популярно «накачать» себе мускулы «такие как Сильвестра Сталлоне, а лучше как у Арнольда Шварценеггера».
Демобилизовавшись, я продолжил занятия уже в секции от института и в этот период с удивлением узнал, что для того чтобы «накачать» мышечную массу нужно, как минимум, употреблять протеины. В то время их нигде не продавали и доставать их приходилось на мясокомбинате. Сегодня, сравнивая их с фирменными протеинами «PURE PLATINUM WHEY», которые я приобретаю в интернет-магазине Fit Health, могу сказать, что протеины родом из «восьмидесятых» употреблять было нельзя. Дело в том, что они были предназначены для производства колбас, а не для набора мышечной массы, хотя определенный результат от их применения был. Просто тогда не с чем было сравнивать.

Как уже говорилось выше, я сегодня приобретаю спортивное питание (протеины и аминокислоты) через интернет в магазине Fit Health. Выбрал его из нескольких интернет-магазинов как самый лучший по качеству товара и доступности цен. Дело в том, что спортивное питание — это довольно специфический товар и его качество должно быть стопроцентно. В противном случае вы или не достигнете желаемого результата, или «угробите» свое здоровье.

Вспоминая далекие восьмидесятые и протеин, украденный с мясокомбината, улыбаюсь себе — какой я тогда был «зеленый» и дурной. Советую тем, кто собирается заняться бодибилдингом, тщательно изучить технологию набора мышечной массы и обратить внимание на магазин Fit Health, как один из самых надежных и недорогих в плане спортивного питания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.