О Центре медицинской косметологии Оксаны Волковой

После сорока лет смотрясь в зеркало, я стала замечать изменения в своем внешнем виде, которые меня совсем не радовали. Появились морщины, «гусиные лапки», уголки губ начали опускаться… Другие неприятные изменения.

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

Однажды, гуляя по городу, я встретила свою старую школьную подругу и очень удивилась ее «свежему» лицу, а ведь она на один год старше меня. Слово за слово, поинтересовалась, как ей удается так молодо выглядеть, на что она порекомендовала обратиться в «Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой» http://volkovabeauty.ru/, а там уже специалисты-косметологи решают, что делать. Результат их работы я могу наблюдать глядя на нее, сказала подруга.

Придя домой я зашла на сайт Центра и записалась на прием, позвонив по телефону. Врач-косметолог внимательно меня осмотрела и резюмировала, что какие-то радикальные процедуры типа армирования бионитями мне пока не требуются, стоит сначала попробовать специальный массаж Кобидо, а там будет видно.

Кому интересно. Японский массаж «КОБИДО» замедляет процесс старения кожи лица за счет улучшения обмена в кровеносных и лимфатических сосудах, а также за счет расслабления мышечной ткани.

Я начала принимать процедуры «КОБИДО» и через некоторое время, смотрясь в зеркало, начала замечать положительные изменения. Продолжаю курс лечения и очень довольна результатами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.