Как я покупал кухню…

Похаживая в поисках кухонного гарнитура по слонам мебели, я столкнулся с такой проблемой, что под мою «хрущевскую» миниатюрную кухню ничего не подходит. Готовые гарнитуры или очень большие, или их конфигурация не подходила по расположение существующих инженерных коммуникаций. И так как переделывать месторасположение канализации, водопровода и тем более газа я не хотел, решил заказать кухонный гарнитур по индивидуальному проекту. Поэтому я использовал для этих целей универсального помощника – интернет.

Кухня

Кухня


Более всего мне понравились кухни на сайте mik-mebli.ua. «МИК МЕБЕЛЬ» — это компания, которая специализируется на производстве мебели «под заказ» и, судя по фото в галерее, делает это очень хорошо. К тому же компания не только изготавливает мебель, в том числе и кухни, но еще и доставляет, а также собирает их на постоянном месте.

Примечательно, что в галерее нашлась и такая кухня, которая очень хорошо подходила под мои требования, конфигурацию коммуникаций и размеры помещения. Получилось, что не пришлось даже разрабатывать индивидуальный проект, хотя «МИК МЕБЕЛЬ» оказывает и эти услуги. Кроме того, там заключают договор и это обстоятельство было той последней каплей, которая позволила отдать мое предпочтение именно этой фирме. Созвонился с менеджером и пригласил замерщика для согласования размеров. Ведь фото, есть фото, там же не стоят размеры. Короче говоря, заключили договор и я внес предоплату. Сроки изготовления для меня были не особо важны, но, к чести «МИК МЕБЕЛЬ», они их выдержали. Элементы гарнитура подошли «тютелька в тютельку», качество отличное. Я всем доволен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.