О ремонте пластиковых окон

Пластиковые окна и двери имеют длительный гарантийный срок службы. Однако, как и все механизмы, пластиковые системы нуждаются в регулярном техническом обслуживании и регулярном ремонте.
О ремонте пластиковых окон
Техническое обслуживание заключается в очистке внутреннего наполнения окон и дверей от пыли и других загрязнений, смазывании уплотнителя специальной смазкой и настройке створок и фрамуг. Ремонт окон и дверей заключается в замене вышедшей из строя фурнитуры, замене уплотнителя, замене створок и фрамуг, а также в замене разбитых стеклопакетов.

ТУТ, на сайте специализированной компании ООО «ВИОЛЕТ», можно сделать заявку на производство, монтаж, обслуживание и ремонт ластиковых окон, пластикового остекления и пластиковых дверей. Компания «ВИОЛЕТ» специализируется на производстве и монтаже пластикового остекления и пластиковых дверей всех видов, в том числе на их комплексном обслуживании и комплексном ремонте.

Предлагаются следующие преимущества и достоинства сотрудничества:
• Собственное высокотехнологичное производство, обуславливающее оперативные сроки и низкие цены;
• Широкий спектр услуг;
• Расширенная сеть представительств по всему региону;
• Высококвалифицированные менеджеры, инженеры и рабочие;
• Индивидуальный подход к каждому новому клиенту;
• Полное сервисное и гарантийное обслуживание.

Если на вашем окне провисла створка, появился конденсат на стеклах, а ручки проворачиваются на все 360 градусов – немедленно обращайтесь в компанию «ВИОЛЕТ».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.