О сенсорной приставке Func GP-12

Сегодня многофункциональные устройства будто перешли на полки магазинов прямо из рук фантастических героев, и теперь их может заполучить каждый. Выбор мультимедийных устройств в 21 веке огромный, но только некоторые из них действительно заслуживают внимания. Одно из таких устройств сегодня мы и рассмотрим. Данное устройство — сенсорная приставка Func GP-12 — тем и примечательна, что имеет сенсорный экран. Вообще говоря сегодня такой экран даже в игровой приставке никого особо не удивляет. Но удивляет размер.

Дисплей данного устройства — 4,3 дюйма, который больше чем у самого IPhone. Дополнительным плюсом является то, что если в предыдущих продуктах Func приходится искать игры самим, их нужно скачивать, то здесь можно играть сразу после покупки. Разработчики этого устройства пошли навстречу потребителям, и поэтому каждый покупатель сразу в комплекте получает около 450 игр, уже установленных.
Эта сенсорная приставка многофункциональна и для нее не проблема воспроизводить HD видео.
Любите играть в плейстейшн? Здесь можно сказать, что купить ps3 бу в хорошем состоянии можно в магазине retromagaz.com. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.