Что еще нужно знать о приставке Func GP-12?

Возможно вы не любитель игр, наличие карманного видеоплеера наверняка вас порадует. Время, в течение которого может воспроизводиться видео без подзарядки, составляет 3,5 часа, а аудио записи до 7 часов. Вес устройства — 215 г. Память — встроенная, составляет 4 Гб, в наличии также и поддержка SD карт.

Переходим дальше. В движении фильмы особо не посмотришь, а музыка зачастую надоедает, поэтому хочется чего-то другого — и тут на помощь приходит радио. Вы вправе включить излюбленную радиоволну и наслаждаться музыкой или новостями. Помимо этого приставка предоставляет возможность чтения книг в формате txt, согласитесь, это достаточно значимая функция, особенно для тех, кто любит читать — не носить же с собой повсюду огромную книгу. Для людей, любящих запечатлеть моменты из жизни, или просто что-то интересное — есть встроенная вебкамера(3 Мп), с возможностью фотографировать и снимать на видео.
Закачка книг, музыки, фильмов, игр не составит большого труда, поскольку к устройству подойдет любой шнур USB.
Ищите надежную игровую приставку? А на сайте http://retromagaz.com/ можно узнать, где купить ps4 pro киев. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.