Образованные жители Европы или Америки

Каждый из образованных жителей Европы или Америки сознавал, что корни его культуры уходят к идеям античной Греции и Рима, идеалам христианской религии, зародившейся на каменистых просторах у Средиземного моря. На протяжении XIX в. сила религиозных убеждений влияла на образ мышления просвещённых людей до такой степени, что оценить это сегодня мы можем далеко не в полной мере. Существовал отдельный пласт литературы — саги о путешествиях к святым местам, туристы не боялись бросить вызов судьбе и противостоять сложностям, лишь бы первыми побывать в этих знаменитых землях.
Сайт компании МLC мне повстречался в интернете. На этом сайте такие вопросы как внесение изменений в состав участников ооо, представительство в суде и прочие рассматриваются весьма обстоятельно. Возьмите это на заметку.
Настоящий поток фотографов прокатился по Ближнему и Среднему Востоку во второй половине XIX в. Известно, что до 1885 г. в этих регионах съёмку вели 250 человек. В 1850-х гг. первые фотографы были чаще всего состоятельными любителями — таковы Джон Б. Грин, Льюитт Хант и Джон Шоу Смит. Они могли позволить себе расходы не только на путешествия, но и на занятия во время странствий своим хобби — фотографией. Среди них были и одиночки, как Луи Д. Клерк и Максим Дю Кам, получавшие официальную и полуофициальную поддержку со стороны разнообразных правительственных или академических учреждений своих стран.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.