ОС Android становится все более распространенной

Несколько по другому дело обстоит с Android. Крупные разработчики программного обеспечения уже присматриваются к этой ОС, ведь доля Android на рынке неуклонно возрастает. Свои версии для Android выпустили WebMoney, Winamp, QIP – это явно свидетельствует о приближающейся андроид-революции. Не осталась в стороне и Adobe, которая выпустила планшетную версию своего популярнейшего редактора Photoshop. Также в большом количестве производят игры на андроид.

Благодаря тому, что, как и Linux, ОС Android является платформой с открытым исходным кодом, создается исключительно благоприятная ситуация, для создания многочисленных версий популярных программ именно для этой ОС. Разумеется, ведущим разработчикам предстоит нелегкая работа по адаптации своих продуктов, изначально «заточенных» под Windows, но задача эта вполне решаема.
Вам нравятся игры playstation? В таком случае обратите внимание на сайт «retromagaz.com», на страницах которого можно узнать, где купить игры ps4 киев. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.