Про Android

Всего несколько лет назад ОС Android была мало кому известна. Сегодня это самая популярная платформа для различных мобильных устройств. Столь быстрый рост популярности произошел по целому ряду причин и сегодня Android – несомненный лидер на быстро развивающемся рынке смартфонов. Здесь доля Android сейчас больше чем у других операционных систем, вместе взятых.

По мнению экспертов, Android станет лидером и на рынке планшетных компьютеров. Разработанный изначально под смартфоны, сегодня Android используется как операционная система для читалок, фоторамок, часов и многого другого. И все идет к тому, что Android будет захватывать все новые и новые рынки.

Сейчас ситуация на рынке складывается таким образом, что большинство разработчиков программного обеспечения все же ориентируются на Windows, как на наиболее популярную ОС. Для Linux, которой пользуется всего 5% общего числа компьютерных пользователей, программ производится гораздо меньше – так как есть риск не окупить затраты на производство.
Нравится играть в playstation? А с помощью сайта http://retromagaz.com/contacts/ купить игры ps4 киев можно с гарантией качества. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.