Оставьте свой оргазм после звукового сигнала

Вот что думают некоторые женщины о том, что думают некоторые мужчины о некоторых женщинах.
Мужчина — пятиконечный друг человека. Секс мужчины над женщиной является издевательством. Совершает мужчина его над ней, когда хочет выделить кого-то из общей массы прекрасных женщин. Секс является правом мужчины и природной обязанностью женщины. Мужчина думает, что женщина может быть сгибаема в любом направлении, выворачиваема на любой градус в любом из суставов с приложением незначительного усилия, а в местах полного отсутствия суставов с приложением значительного усилия.
Мужчина думает, что в любом скрюченном, сверченном, перекособоченном положении женщина может быть им успешно и жизнерадостно любима.
По мнению мужчины, руки растут из женщины для того, чтоб его гладить. Если она этого не делает, но все еще дышит, ее руки можно на себя с усилием наложить. (И уже не важно, выворачивать их по часовой или против).
Еще мужчина знает, что из женщины растет грудь. Часто даже две. Их надо мять и тянуть. На них еще есть соски, это мужчина тоже хорошо знает, и их надо крутить, как ручки настройки старого заевшего радиоприемника.
Еще каждый взрослый мужчина подозревает, что на женщине есть клитор. Клитор, по мнению мужчины, это кнопка автоматического включения оргазма. Клитор надо просто размазать по женщине. Если этого не достаточно, можно еще и переспрашивать: «тебе хорошо?» Впрочем, да, переспрашивать «тебе хорошо?» или «тебе хорошо со мной?», «хорошо тебе со мной, как ни с кем?», «хорошо тебе со мной сегодня?», «хорошо тебе со мной по 5-м и 13-м числам месяца?» можно постоянно на протяжении всего полового акта. Можно еще выступать с директивами маниакально-эротического характера: «давай кончай», «давай кончим вместе», «давай кончим после слова «лопата», «давай кончим через 3 минуты 16 секунд», «оставьте свой оргазм после звукового сигнала».
Вообще некоторые мужчины где-то слышали от других мужчин, что женщин очень возбуждают комплименты. Потому мужчина находит на женщине ухо(единственное несношабельное отверстие женского организма), и начинает туда непрерывное банально-тошнотворное вещание со слюнями и сопением: «ты зайка, ты котик, ты солнышко, ты ежик, ты котик, ты самая красивая, ты самая квадратная, ты самая зеленая, твоя грудь самая круглая, твоя задница самая двудольная…»
Иногда мужчина, забывшись, может сказать туда же: «я люблю тебя», или что особо пикантно: «я люблю тебя больше всех». Потом мужчина может спросить: «А ты меня?» и искренне ждет ответа, при этом двумя руками крепко и уверенно держа ее за уши, что не позволяет ей вынуть изо рта мужской половой орган. (Потому она молчит, ведь не разговаривать с набитым ртом ее приучали с детства!)
Кстати, мужчина уверен, что в ее гортань его мужской половой орган может входить практически на неограниченную глубину, важно только покрепче тянуть за уши. Можно еще держать ладонью за затылок. Ироничные и юморные мужчины любят при этом задавать провокационные вопросы: «зайка, ты меня хочешь?», «малыш, тебе нравится?» и ласково смотрят вниз, этим кагбе говоря: «да подавись ты, зайка… своим ответом!»
Входить в женщину нужно резко и неожиданно(вперед, в зад, вверх и вниз), а если при этом рвется презерватив или сама женщина, нужно обиженно спросить: «ты меня что, совсем не хочешь?!..»
Отдельными изюминками может быть нудный рассказ о своих жизненных неприятностях во время минета, таскание женщины хребтом по ковру, вдавливание женщины мордой в диван. Можно еще всей тушей лечь сверху и плюя в самое ухо хрипло и противно спросить: «солнышко, тебе не тяжело?..»

Поскольку наше культурное наследие является результатом многолетнего единения людей с ликеро-водочными изделиями, отдельным пунктом следует отметить тех мужчин, которые предпочитают перед актом совокупления нажраться. Заниматься сексом с этими экземплярами вообще одно удовольствие. Сначала у них ничего не стоит. У женщины уже крепатура обеих рук, обеих челюстей и обеих мозгов, а он лежит на спине, не в силах перевернуться сам, и вверх говорит ртом: «да ты ничего не умеешь». А потом он ничего не кончает. А стекла в машине все запотевают и запотевают…

Ну, и заканчивая этот краткий злободневный обзор, следует отметить еще поцелуи и церебральный секс. Во время поцелуя шею женщине нужно вывернуть в самое неудобное положение и держать так до полного вылезания глаз на лоб. По мнению мужчины, желательно так же оставлять на губах засосы и закусы, чтобы женщина выглядела залюбленной, т.е. любимой.

Церебральным же сексом(в просторечии — сношать мозг) можно заниматься с женщиной все остальное время. Мужчина может рассказать ей, как он любит, чтобы она была одета, накрашена и подстрижена(ей это все очень интересно, поверьте!) Чем она должна пахнуть, и что когда говорить(пусть учит слова!) Звонить можно по нескольку раз в день. Можно посылать многочисленные нежно-задрачивающие смс-ки.

Видели ли вы когда-нибудь лица по-настоящему любимых мужчинами женщин? О-о-о! На этих лицах отдыхает душа и глаз…

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.