подача нефти

Закрепление гайки в различных положениях производится усыновительным винтом. Дан разрез нефтяного насоса. Нефть к насосу подводится самотеком по трубке. Внутрь насоса нефть попадает, пройдя предварительно через сетчатый фильтр. Оба клапана насоса как всасывающий, так и нагнетательный — шарики, подъему которых сопротивляются соответствующие пружины. Всасывающий клапан расположен в скалке насоса.
При опускании скалки в пространстве создается разрежение; при этом клапан открывается, и нефть через каналы в поршне подается в камеру. При подъеме скалки всасывающий клапан закрывается, нефть сжимается, нагнетательный клапан открывается, и нефть через трубопровод подается к форсунке и давлением, создаваемым поднимающейся скалкой, продувается через сопло форсунки внутрь цилиндра двигателя. Следовательно, подача нефти в цилиндр и ее распиливание совершаются самим, насосом в соответствующий нужный момент.
Для ручной подачи нефти имеется рукоятка. Перед пуском двигателя открывают у форсунки контрольный шуруп и в ручную прокачивают нефть. К нефтяному насосу присоединена капельница. Вода но трубке подается в капельницу через фильтр из рубашки двигателя. Вентильном регулируется подача воды, изменение которой можно наблюдать через соответствующее стекло капельницы. Вода, пройдя через капельницу, смешивается с нефтью и вместе с ней подается в цилиндр нефтяным насосом. Значение ввода в цилиндр воды было отмечено.
Нефть продувается через форсунку и вводится в цилиндр в мелко распыленном виде нефтяным насосом. При подъеме скалки насоса нефть подается по трубке в форсунку. Попадая в форсунку, нефть, поднимая шаровой клапан, втекает в пространство, из которого боковыми каналами через клапан подводится в камеру. Из камеры нефть, пройдя под давлением, создаваемым нефтяным насосом, винтовой распылитель и сопло форсунки, в мелке распыленном виде вдувается в цилиндр двигателя.
Про компанию «Теплодом» мне в интернете попалась на глаза полезная информация. В этой компании кровельные материалы предлагаются в широком ассортименте на очень выгодных условиях. Обратите внимание на мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.