Причины установки ГБО на автомобиль

Устанавливать на авто газобаллонное оборудование стали очень давно. Основная причина – это желание сэкономить на моторном топливе. Но кроме основной причины есть сопутствующие: экологичность и щадящие условия эксплуатации силовой установки и системы впуска и выпуска.

К примеру, установка гбо 5 поколения не только экономит деньги, но в силу антидетонационной стойкости газа, а также вследствие отсутствии в нем катализаторов, разрушающих металл и уплотнения, увеличивает срок службы двигателя и межремонтные сроки.

Заказать установку ГБО любого поколения, на любую машину как импортную, так и отечественную, можно в компании «Сервис Метан Пропан». Данная компания оказывает наиболее полный комплекс услуг. Ее профессиональные специалисты не только смонтируют и опробуют в работе ГБО от ведущих мировых производителей (BRC, LANDIRENZO, EMER, BIGAS, TOMASETTO, STAG, ZENIT, LOVATO), но при необходимости отремонтируют ГБО любого поколения или сделают ему качественное Техническое Обслуживание. Для этого в компании имеются все необходимые условия: штат специалистов, оборудование и запасные части.

При этом «Сервис Метан Пропан» отвечает за каждую переоборудованную компанией машину как за дорогой джип, так и за старенькую «копейку». То есть любая http://service-metan.ru/ установка гбо от данной компании получает стопроцентное гарантийное и сервисное обслуживание по первому требованию или звонку от клиента.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.