Про кондиционеры или сплит-системы

Заказывая установку кондиционера или сплит системы соблюдайте одно правило, о котором вам не расскажут специалисты фирм-однодневок. Кондиционеры Чехов лучше всего приобретать в компаниях, которые в том числе оказывают услуги по их монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию, и вот почему.

Кондиционеры

Кто не знает, кондиционер – это довольно сложная холодильная машина, работающая в самом тяжелом холодильном режиме – «режиме кондиционирования»( температура кипения 0 или +4 градуса Цельсия, температура конденсации от +60 до +80 Градусов Цельсия). Следовательно, очень велика опасность, что он будет выходить из строя во время гарантийного ремонта. При этом если взять паспорт и внимательно его прочитать, там должно быть записано, что данное устройство должны монтировать и вводить в эксплуатацию специально обученные холодильщики, имеющие соответствующее удостоверение. Если это правило нарушено, гарантия на кондиционер или сплит-систему не предоставляется.

В городе Чехов Московской области покупку, монтаж и все виды обслуживания кондиционеров вы можете заказать в компании ООО «НД Комфорт» на сайте ndcomfort.ru. А также здесь вам помогут рассчитать холодильную мощность устройства и подберут наиболее приемлемый вариант кондиционера (сплит-системы) по цене и конфигурации (настенный, напольный, раздельный или оконный кондиционер). Расценки на стандартный монтаж можно посмотреть на сайте ООО «НД Комфорт» – «ndcomfort.ru».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.