Про центр косметологии на Васильевском острове узнавайте на сайте mirt.me

Центр красоты и здоровья «Мирт» приглашает жителей и гостей Северной Столицы города Санкт-Петербурга воспользоваться услугами профессиональных косметологов, парикмахеров, массажистов и мастеров маникюра-педикюра.

центр косметологии на Васильевском острове

Данный центр косметологии на Васильевском острове выполняет полный комплекс услуг уровня «премиум» по следующим основным направлениям: все виды массажа, перманентный макияж, профессиональный уход за волосами и кожей, маникюр, педикюр, а также классическая, аппаратная и инъекционная косметология в Северной Столице.

центр косметологии на Васильевском острове

Все без исключения специалисты Центра «Мирт» имеют медицинское образование и обширную врачебную практику. Более того, они регулярно совершенствуют свое мастерство на авторитетных международных мероприятиях: семинарах, конференциях и курсах повышения квалификации.

В числе других преимуществ: использование натуральных материалов (экстрактов, эфирных масел, витаминов и прочего), отличное материально-техническое оснащение, специальные предложения, возможность записаться на прием к профильному специалисту в режиме онлайн и получить приятную 10% скидку на услугу, а также вежливое и доброжелательное отношение персонала компании «Мирт» к каждому посетителю.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.