Про газовое оборудование и отопление

Хотелось бы сказать пару слов по поводу индивидуального отопления частного дома. Сегодня ходит много разговоров о том, что отопление природным газом – это дорого и не актуально. Актуально – лампы УФО и твердотопливные пиролизные котлы. Как опытный пользователь могу сказать, что это — рекламный трюк и навязывание собственного мнения, то есть неприкрытая ложь. Лучшего отопление загородного дома чехов чем природным газом пока не придумано и не будет придумано в ближайшем обозримом будущем.

Если по «полочкам».
Заметьте, электроэнергия вырабатывается, в том числе, сжиганием природного газа, а значит никогда в жизни не будет стоить дешевле газа. А что касается пиролизных котлов, то если опустить необходимость закупки, наличия мест хранения и прочего для топлива (соломы, дров, прессованных гранул и так далее), их эффективность может заслужить подробного изучения и внимания.

www.aversgaz.ru

Поэтому решая, какой тип отопления применить, лучшим вариантом все-таки будет газовое оборудование в чехове от компании «Аверс». Сотрудничая с данной компанией, вы получаете полный комплекс работ, начиная от проектирования газоснабжения и заканчивая продажей, установкой и вводом в эксплуатацию данного оборудования.
Запомните прописную истину! Лучше газового отопления от компании АВЕРС, будет только очень хорошее газовое отопление! Это факт, не требующий доказательства!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.