Про оформление на работу иностранных граждан

На данный момент времени в столице Российской Федерации очень остро стоит вопрос найма иностранной рабочей силы. Причем не просто найма как такового, а приема на работу по всем правилам, с оформлением всех необходимых документов. Зачастую работодатели и работники решают уйти от этого вопроса полагая, что проверка их не коснется, и потом очень и очень жалеют об этом, когда приходится платить огромные штрафы.

www.mkcgarant.ru

Не секрет, что нанимать иностранную рабсилу очень выгодно. Люди не только ответственно относятся к выполнению своих обязанностей, но готовы работать за значительно меньшую плату при всех прочих равных условиях. При этом, чтобы не попасть под «горнило» штрафов, оформлять на работу иностранных граждан лучше с помощью компании «Московский Кадровый Центр «ГАРАНТ», вот тут www.mkcgarant.ru/contacts/ подробнее можно узнать, которая специализируется на этом виде услуг и может предоставить различные гарантии и другие выгоды.

В числе выгод от сотрудничества с компанией «Московский Кадровый Центр «ГАРАНТ» – проверка подлинности документов предоставленных соискателями, полная информация о налоговых резидентах и нерезидентах, аутстаффинг работников с оформлением в штат «Московский Кадровый Центр «ГАРАНТ», представление интересов при проверке ФМС и предоставление услуг оформления разрешительных документов для всех категорий иностранных сотрудников предприятия или компании.

Администрация компании настоятельно рекомендует работодателям и иностранным гражданам-соискателям доверить решение вопросов по документальному оформлению профессионалам и тем самым избежать неизбежных штрафных санкций.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.