Про сливочное масло и сухое молоко

Люди старшего и среднего возраста должны помнить времена, когда сливочное масло было в огромном дефиците. Если и удавалось попасть на него, то обычно давали не больше 200 граммовой пачки в одни руки. Потом кто-то придумал масло «БУТЕРБРОДНОЕ», поначалу его было много, хотя по сути это был хороший маргарин. Но впоследствии и оно исчезло из свободной продажи.

Сегодня сливочное масло можно купить в неограниченном количестве. И вот парадокс, когда в нашей стране было огромное поголовье крупного рогатого скота – масла не было, а когда поголовье вырезали – масла просто завались!

Однако, если вникнуть в суть проблемы, никакого парадокса нет. Просто большая часть сливочного масла — это не совсем масло, а что-то среднее между маргарином и спредом. Производители продуктов питания молочной группы решили, таким образом, проблему недостатка сырья, а мы (покупатели), не думая о своем здоровье, покупаем. Главное, что много и дешево.

Однако наряду с недобросовестными компаниями существуют такие, которые производят натуральный продукт. Одной из таких компаний является фирма белагротрейд ру, специализирующаяся на производстве и оптовых поставках натурального сухого молока и настоящего сливочного масла «Крестьянское» и «Сладкосливочное». Коллектив «БелАгро» ведет свою работу с клиентами, основываясь на взаимном уважении и доверии, предлагает исключительно качественный продукт, а при необходимости предоставляет постоянным клиентам такую услугу как «отсрочка платежа». Присмотритесь к моему сообщению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.