Про пластырь для похудения и то, как он мне помог избавиться от избыточного веса

Меня давно занимала проблема моей избыточной массы тела. Поэтому, когда настало «время», к процессу похудения я подошел комплексно, как говорится «по науке». Во-первых, я воспользовался диетой, во-вторых, отказался от белого хлеба и пива, в-третьих, стал регулярно заниматься физическими упражнениями – кататься на велосипеде и бегать трусцой. Кроме того, я перестал есть после 18 часов на ночь, старался меньше нервничать и больше спать.

Такой подход дал свои положительные результаты в какой-то мере. Однако ощутимо сбросить вес мне удалось — всего лишь 5-6 килограммов при норме 15-20 кг для моего возраста и роста. И в дальнейшем ни увеличение физических нагрузок, ни другие ухищрения в снижении массы моего тела не помогали. Мне надо было применить что-то кардинальное, а тут как раз коллеги по вечернему бегу посоветовали купить в интернет-магазине «Интравита» пластырь для похудения и параллельно продолжать диету, а также физические нагрузки.

пластырь для похудения

Китайский пластырь для похудения Хао Ган Haogang курьер интернет-магазина «Интравита» мне доставил на следующий день утром, а уже вечером я пробовал его в работе. Понятно, что ожидать моментального эффекта не приходилось, но, так как я каждый день взвешиваюсь, определенный результат в количестве сброшенных 200 граммов был виден уже на второй день.

На сегодняшний день с помощью пластыря уже сбросил 8 кг из 20 планируемых. Процесс пока идет стабильно. Рекомендую пластырь Хао Ган Haogang от маркета «Интравита» всем, у кого схожая ситуация или тем, кто только начинает процесс снижения избыточной массы своего тела.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.