Про качественный ремонт бампера

Одной из основных функций автомобильного бампера является обеспечение защиты кузова от ударов о препятствия. Соответственно бампер первым берет удар на себя и страдает больше всего.

При всем этом раньше, при повреждении бампера, было принято менять старую деталь на новый бампер. Однако сегодня это достаточно дорого. Поэтому компании, мы говорим про компанию «Профессионал» в частности, научились производить ремонт бампера причем настолько качественно, что отремонтированное изделие невозможно отличить от новенького.

Секрет заключается в высоком профессионализме специалистов компании «Профессионал» и специальном варочном оборудовании, с помощью которого можно устранять не только трещины и потертости, но серьезные трещины, разрывы материала, а также приваривать на место оторванные элементы. Мелкие повреждения «лечатся» сваркой по материалу или вакуумной вытяжкой, а серьезные разрушения, трещины и разрывы, ремонтируются по специальной технологии – сваркой с использованием армирования стекловолоконной сеткой. Мелкий ремонт бампера возможен без демонтажа детали в течение 10-15 минут, а средний или крупный ремонт занимает в техцентре «Профессионал» не больше часа времени.

Автомастерская «Профессионал» гарантирует высокое качество ремонта, оперативность выполнения, низкие цены, а также предоставляет пожизненную гарантию на все виды работ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.