Про резиновое покрытие для детских площадок

Обустраивая детскую площадку, теннисный корд, садово-парковую дорожку, придомовую территорию и прочее обратите особое внимание на инновационное резиновое покрытие, которое можно купить, сделав заказ в производственно-торговой компании «FlexiPark».

Резиновая плитка для гаражей

На сегодняшний день резиновая брусчатка, бордюры, тротуарная плитка и другое резиновое покрытие купить которое можно в «FlexiPark», являются новым словом в области обустройства покрытий:

• Выставочных залов, а также залов для семинаров, тренингов и конференций.
• Любых территорий массового скопления людей.
• Детских площадок (игровых и спортивных).
• Садово-парковых дорожек.
• Около бассейных зон.
• Загонов и арен для содержания животных.

Бордюр, брусчатка и плитка из резиновой крошки представляют собой продукт вторичной переработки. Для ее изготовления используются отработанные автомобильные покрышки. Покрышки измельчаются на мелкую и крупную фракцию, добавляется краситель и, далее, элементы фракций соединяют в единое целое специальным нетоксичным полимерным компонентом. В результате получается отличное современное покрытие, обладающее целым рядом уникальных свойств и качеств: высокой стойкостью к истиранию, длительным сроком эксплуатации, водопроницаемостью, возможностью монтажа своими силами и другими замечательными свойствами, о которых можно узнать посетив сайт компании, где, в том числе, можно заказать резиновое покрытие для детских площадок и других поверхностей, связанных с повседневной жизнедеятельностью. В общем настоятельно рекомендую более подробно ознакомиться с моим сообщением и взять его на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.