Skoda подготовила к Неделе моды Superb Black Crystal с отделкой из хрусталя

В компании Skoda подготовили к неделе моды в столице Чехии специальную версию машины Superb будущего поколения. Новинку наделили уникальной отделкой, которая сделала авто в лучах прожекторов в прямом смысле ослепительно сверкающим.

Шоу-кар под названием Skoda Superb черный кристалл – плод тесного сотрудничества с компанией Preciosa, в специализацию которой входит исключительно производство различных украшений из стекла. Особенность выставочного экземпляра заключается в колёсных дисках, покрытых «звёздной пылью». Такое обрамление было сделано из множества ярких маленьких кристаллов.
Сайт компании TURBINKA.COM.UA мне повстречался в интернете. На этом сайте такой вопрос как реставрация турбин рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.
Кроме того, стразами украшен и логотип компании на передней, а также и на задней частях автомобиля, а также такой же логотип на рулевом колесе. Из страз выполнена и надпись Laurin & Klement, которую дизайнеры разместили на бортах автомобиля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.