Сочетание государственных и частных капиталовложений

Сочетание государственных и частных капиталовложений в технический прогресс привело к созданию огромного фонда научных и технических знаний, породившего новые продукты промышленного и потребительского назначения, новые предпринимательские организации и целые новые отрасли промышленности.

Все это стало важным фактором роста индустриальной экономики США. Кроме того, влияние науки и техники не ограничивается промышленностью и прочими сферами предпринимательства. Научно-технические новшества создают новые возможности занятости, делают устаревшими существующие профессии и создают спрос на новые; они влияют на то, что мы едим, что покупаем, как проводим наш досуг, и даже на то, чему мы учим своих детей. В общем, они воздействуют фактически на все стороны нашего образа жизни.
О компании BERTON мне в интернете повстречалась полезная информация. Эта компания такие вопросы как доставка сборных грузов из китая, авиаперевозки, таможенное офрмление и прочее предлагает с гарантией качественного исполнения. Обратите на это внимание.
Но поскольку эти попытки были направлены главным образом на измерение наиболее общих экономических последствий научно-технических сдвигов, они дают очень мало для определения соответствующих показателей в рамках отдельных секторов хозяйства. Как видно по опыту прошлых лет, темпы технического прогресса в отдельных отраслях промышленности весьма неодинаковы; они, несомненно, были намного выше в электронной и химической промышленности, чем в мебельной и пищевой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.