Спорт

Спорт — собственный мир, и это не может значить то же самое для всех. Некоторые люди занимаются любительским спортом, и некоторые — профессионалы. Некоторые люди как одна игра и некоторым нравятся другие. Есть спортивные состязания, предпочтенные мужчинами и предпочтенными женщинами.
Спорт

Мы говорим спорт, когда мы имеем в виду эту физическую активность вообще и спорт/спортивные состязания, когда мы имеем в виду особый вид спорта. Люди, которые занимаются спортом, являются спортсменами и спортсменками или атлетами. Другие люди, которые важны в спорте: тренер, преподаватель, судья или рефери (в играх).

Спортивные состязания практикуются в закрытом помещении и на открытом воздухе. Таким образом, есть внутренние спортивные состязания, такие как: бокс, борьба, шахматы, баскетбол, плавание, катание на коньках. Наружные спортивные состязания: скоростной спуск, футбол, парусный спорт, легкая атлетика легкой атлетики, теннис и другие. Некоторые из спортивных состязаний и игр могут быть более популярными чем другие. Популярные игры: баскетбол, футбол, хоккей, теннис. Популярные виды спорта: бокс, прыжки с трамплина, дзюдо. Менее популярные виды спорта и игры: водное поло, подводное плавание, стрельба из лука, гандбол.

Профессиональный спорт — захватывающая творческая сфера тяжелой работы и соревнования. Спорт предоставляет возможность людям выразиться. Это может обеспечить проблему (вызов) и может подразделить экономические и социальные барьеры. Но спорт не только для участников; это для зрителей также. Миллионы людей во всем мире проводят часы каждую неделю, наблюдая спортивные соревнования по телевидению, или на стадионе. Конечно, зрители особенно любят наблюдать за международными матчами и соревнованиями, и события, такие как Олимпийские Игры или Футбольный чемпионат мира привлекают все больше зрителей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.