Спортивная гимнастика

Наши спортсменки-гимнастки прославили себя еще во времена СССР. Спортивная гимнастика в то время был одним из немногих видов состязаний, где мы достигли значительных успехов и побед. После распада СССР эта эстафета популярности спортивной гимнастики автоматически перешла к его правоприемнице – Российской Федерации. На сегодняшний день спортивная гимнастика пользуется в России не меньшей популярностью, чем футбол, хоккей и фигурное катание.

Сегодня все и вся (компании, города, деревни, просто граждане и даже виды спорта) создают или покупают собственные Интернет-ресурсы, на которых собирают единомышленников, делятся последними новостями, обсуждают события и помогают друг другу чем могут. Не осталась в стороне и спортивная гимнастика, создав специальный блог, который так и называется – «СКА Санкт-Петербург».

На данном ресурсе публикуются последние новости из мира гимнастики, в тематических статьях рассказывается о том, как возник и развивался этот вид спорта, а также здесь можно приобрести спортивную одежду для соревнований – гимнастические купальники, фирменные «СКА» толстовки, рюкзаки, сумки и баулы со «СКА» символикой. Последний фактор очень важен для тех, кто решил профессионально или любительски заняться этим видом спорта, так как одежда для спортивной гимнастики не продается в обычных магазинах или продается «под заказ», что зачастую очень и очень дорого.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.