Умерла собака и достояние предков

На протяжении долгого периода истории человечества человеческие общества существовали и функционировали, не зная живой и беспокойной игры легкомыслия и веселости, порождавших различные пустячки и безделушки. Так, общественные формации, называющиеся дикими или первобытными, на протяжении многих тысячелетий существования не ведали лихорадки перемен и постоянного приращения фантазий в результате работы индивидуального воображения. Не ставящаяся под сомнение законность наследования достояния предков и высшая ценность социальной преемственности принудительно поддерживали правило спокойного состояния, повторения унаследованных из прошлого образцов, закон безупречного консерватизма в образе жизни и особенностях внешнего вида.
У вас умерла собака и вы не знаете, что делать с ее телом? Тут можно порекомендовать в ветеринарную службу «ВетВам» обратиться. Если у вас умерла собака в данной ветслужбе помогут с кремацией тела профессионально и оперативно. Обратите на это внимание.
Становление моды и само понятие моды в таких условиях существования человеческих обществ не могло иметь никакого смысла. Это вовсе не означает, что дикари никогда не проявляют очень живого интереса к различным украшениям и орнаментам и не пытаются достичь какого-то эстетического эффекта (не говоря уже об их церемониальных одеяниях), но у них нет ничего отдаленно похожего на систему моды. Все типы украшений, аксессуаров, причесок, росписей и татуировок, сколь бы они ни были велики по числу, остаются неизменными, зафиксированными обычаями, подчиненными нормам и образцам, передающимся в неизменном виде из поколения в поколение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.