Вас интересует женская одежда для полных женщин? Обращайтесь в компанию «Серебряная нить Лтд»

Российская Федерация богата на крупных представительниц прекрасной половины человечества, которые, как писал классик, «коня на скаку остановят и в горящую избу войдут». И все бы хорошо, только есть одна проблема – обычные торговые сети не берут под реализацию, а обычные фабрики не шьют одежду нестандартно больших размеров. Поэтому крупным женщинам или женщинам склонным к полноте приходится в буквальном смысле слова «выворачиваться наизнанку», чтобы регулярно обновлять свой гардероб и выглядеть современно, стильно и привлекательно.

одежда для полных женщин

Раньше проблему поиска одежды для крупных женщин решали с помощью ателье индпошива, а сегодня, когда такие ателье исчезли, поможет специализированная фабрика Серебряная Нить ЛТД. Данная швейная фабрика успешно работает в сфере производства и продаже одежды для женщин 16 лет. Специализация фабрики – пошив женской одежды больших размеров и реализация ее через сеть собственных магазинов, расположенных по всей территории Российской Федерации.

женская одежда для полных женщин

Годы работы доказали правильность выбранного направления деятельности и сегодня «Серебряная Нить ЛТД» постоянно развивается, в соответствии с чем приглашает партнеров для совместного сотрудничества – продаже продукции компании под маркой «Серебряная Нить» на условиях франшизы. Кроме того, идя в ногу со временем, «Серебряная Нить» открыла собственный интернет-магазин, перейти в который можно с сайта компании «silver-string.ru», выбрать качественный товар и получить его с доставкой по указанному адресу, зачастую с приятной скидкой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.