Верить гороскопам или нет?

Адрес сайта «По Гороскопу» нашел по соответствующему запросу в поисковую строку браузера. Сидел после рабочего дня за ноутбуком и решил развлечься информацией о том, «что день грядущий нам готовит».

гороскопы

По гороскопу я Лев. Как говорят астрологи, это человек, который яростно и настойчиво борется за свои цели и достигает их. Кстати, до последнего времени это утверждение полностью подтверждалось складом моего характера и дотошностью во всем, начиная от быта, оканчивая рабочими моментами. Именно это совпадение заставило меня поверить в гороскопы, о которых подробнее можно узнать по ссылке https://po-goroskopu.ru/goroskop/na_segodnya/lev/, и стать постоянным читателем ресурса «По Гороскопу».

Что хочу сказать по сути проекта? Проект удобный для чтения, интересный и до определённой степени достоверный. Например, проверив совместимость со своей супругой с помощью функционала раздела «Совместимость знаков зодиака» подтвердилось на все 100%. В браке – 79% (в этом году празднуем 25 лет официальной совместной жизни, а неофициальной будет уже аж 27 лет!), в бизнесе – 0%. Действительно, если мы затеваем какое-то совместное дело, супруга пытается проявлять ненужную инициативу и все оканчивается небольшим или масштабным скандалом.

Рекомендую проект «По Гороскопу» всем, кто верит в судьбу и прочую магию. Зайдите на сайт данного проекта, выберите свой знак зодиака, прочитайте информацию и сравните ее с складом своего характера и происходящими с вами событиями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.