Какая бывает бумага?

Для продуктов требующих защиты от воздействия внешней среды или предохранения от микроорганизмов используется специальная бумага, имеющая специальную бактерицидную пропитку.
Для влажных продуктов принято использовать противокоррозионную бумагу. Для продуктов требующих автоматическое упаковывание используется термосвариваемая.
Оберточная – используется для упаковки пищевых продуктов, изготовления пакетов для сыпучих продуктов и медицинских препаратов.
Этикеточная – предназначена для оклейки снаружи тары и несет информацию о товаре. Должна обладать повышенной прочностью.
Мелованная – применяется для изготовления сухих этикетов для пищевых и не пищевых продуктов
Гофрированная – используется для производства гофрикартона.
Крафт-бумага – считается одной из самых прочных, при необходимости может быть обработана водоотталкивающим средством. Используется для изготовления пакетов и мешков.
Пергамент – полупрозрачная бумага с высокими показателями жиронепроницаемости.
Другие виды.

Купить бумагу можно в любом магазине, занимающемся продажей хозяйственных товаров или у поставщиков бумажной упаковочной продукции. Если Вы хотите купить бумагу оптом, выгоднее всего обратится напрямую на бумажную фабрику или на предприятие занимающейся ее изготовлением.
Вам требуется женская сумка на каждый день? А на сайте https://stylezone.com.ua/zhenskie-sumki/zhenskie-sumki-na-kazhdij-den про женские сумки на каждый день можно найти полезную информацию. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.