Виды рака

Каждый год американцы теряют более пяти миллионов лет жизни из-за видов рака, которые можно было бы предотвратить. Только небольшой процент всех онкологических заболевании объясняется исключительно генетическими факторами. За остальные случаи отвечают внешние факторы, в частности питание.

Площадь кожного покрова взрослого человека в среднем составляет 1,5-2,3 м2. Если расправить все альвеолы, то ваши легкие будут размером с теннисный корт. А кишечник? Если расправить вес крошечные складочки, его поверхность покроет сотни квадратных метров — больше, чем кожа и легкие, вместе взятые. Еда — первичное взаимодействие человека с окружающим миром, а значит, вместе с вредной пищей вы рискуете получить больше канцерогенов, чем из воздуха.
Три самых распространенных вида рака ЖКТ убивают приблизительно 100 тыс. американцев в год. Колоректальный рак (толстой и прямой кишки) уносит 50 тыс. жизней ежегодно и встречается чаще остальных онкологических заболеваний. К счастью, он и лечится лучше остальных, если обнаружить болезнь на ранней стадии. А рак поджелудочный железы — это практически смертный приговор для 46 тыс. человек каждый год. Немногие живут больше года после постановки диагноза. В свете вышесказанного наиважнейшей задачей для нас становится профилактика. Рак пищевода (трубки, соединяющей рот и желудок) уносит 18 тыс. жизней ежегодно. Пища, которую мы едим, косвенно повышает риск рака, например усугубляя кислотный рефлюкс, фактор риска рака пищевода, или напрямую контактируя со слизистой оболочкой ЖКТ.
Выбираете переднеприводной автомобиль? В этом случае уместно будет на сайт https://auto.ironhorse.ru/dongfeng-580_21215.html заглянуть. На этом сайте про автомобиль марки Dongfeng 580 есть подробные сведения (описание, фото, характеристики). Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.