Выбираете хороший частный детский сад в Алматы? Обратите внимание на частный детский садик Happy Baby.

Родители маленьких деток, которые хотят, чтобы их мальчики и девочки в будущем стали уважаемыми и высокооплачиваемыми специалистами, государственными деятелями и публичными людьми, должны уже заранее подумать об этой перспективе и уже сегодня и отдать своих малышей в частный детский сад Алматы «Happy Baby».

частный детский садик Happy Baby

«Happy Baby» — это уникальное в своем роде детское дошкольное учреждение, предлагающее следующие преференции, опции и преимущества:
• Передовые методики воспитания и творческий подход;
• Наличие штатного психолога и штата квалифицированного медицинского персонала;
• Дополнительное обучение творчеству, развитие творческих способностей, обучение иностранным языкам по государственной программе, а также занятия по изобразительному искусству, хореографии и музыке и участие в современных языковых курсах для дошкольников.

Кроме того, следует отметить расширенную программу по закаливанию и оздоровлению детей (фито чаи, точечный массаж, специальная дыхательная гимнастика, купание в летнем бассейне и прочие оздоровительные процедуры), пятиразовое питание и двукратное (в течение суток) кварцевание помещений. Учитывая приведенные факторы, частный детский садик «Happy Baby» может и должен рассматриваться родителями как «преимущественный и предпочтительный».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.