Warspear Online – MMORPG на Android

Warspear Online – MMORPG на Android, обладающая всеми качествами, чтобы завоевать большую популярность. Прежде всего, данная игрушка придется по вкусу хардкорным геймерам, которые в свое время ночами напролет «рубились» в HOMM, Baldur’s Gate или Planscape:Torment. Warspear по духу близка именно к ним, или к еще большему «олдскулу» — Ultima Online. Если данные названия игр отдаются в ваших воспоминаниях неким приятным теплом, то эта РПГ придется вам по вкусу. Авторы как нельзя сильнее следовали старым традициям, создавая этот небольшой «шедеврик».

Основные преимущества Warspear Online:

Упор на классный и качественный геймплей;

Сотни тысяч игроков со всего мира делят с вами богатую вселенную Warspear;

Проработка маленьких и приятных мелочей, геймплея, погружающих вас в мир игры;

Супер скромные требования к ресурсам телефона и аккумулятора.

Безусловно, нет ничего лучше, чем вспомнить прекрасные игры прошлого, воплощенные в этой онлайн РПГшке. Играя в нее, вы как будто проникаетесь той волшебной фэнтезийной атмосферой, которую так тщательно пытались воссоздать разработчики данного проекта. Стоит сказать – им это удалось. Игра заслуживает максимальную оценку: 55.
Мы тестировали Warspear Online на HTC Incredible S. Во время теста игра никак не проявила себя с плохой стороны – даже при слабом интернете мы не обнаружили никаких глюков или нудных подгрузок.
Выбираете место, где можно xbox one s купить киев? В таком случае загляните на сайт http://retromagaz.com/. На этом сайте есть подробная информация о том, где купить xbox one s с гарантией качества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.