Хотите купить детскую спортивную площадку? Обращайтесь в ЗАО «ТПК БРОКСТАЛЬ».

Раньше новостройки сдавались, как правило, с облагороженной придомовой территорией – посажены деревья и кустарники, установлены скамейки, обустроены детские игровые площадки и прочее. Сегодня такая практика встречается не всегда, особенно, если вводят в эксплуатацию жилье класса «эконом». Далее у счастливых жильцов возникает проблема, где можно купить детскую спортивную площадку, а также качели, карусели, стойку для белья, беседку, скамейки и прочее.

Кстати, подобные вопросы волнуют не только жителей новостроев. Детские площадки и придомовое оборудование вокруг старых многоэтажек также давно пришло в негодность и практически не обновляется. Дело в том, что раньше за подобные сооружения отвечали и следили промышленные предприятия. А так как сегодня этих предприятий почти не осталось, а те, что остались, «дышат на ладан», вопрос так сказать «завис».

Все спортивные снаряды, карусели, качели – это потенциальные источники травм, поэтому они должны изготавливаться из соответствующих материалов, по соответствующим правилам и ГОСТам. Там, где это не соблюдается, рано или поздно происходит беда – травмы и даже смертельные случаи.

Приобрести полный ассортимент детских игровых площадок, спортивных снарядов и придомового оборудования, отвечающего требованиям техники безопасности, можно в специализированной компании ЗАО «ТПК БРОКСТАЛЬ». Осуществляется доставка по всей территории России, а при необходимости можно оформить покупку с монтажом оборудования на постоянном месте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.