Про почтовые коробки от компании «Тара для товара».

Любое почтовое отправление должно быть надежно упаковано и опечатано. Если раньше бандероли обшивали тканью сами отравители, а посылочные ящики были каких угодно размеров и изготавливались из фанеры и ДВП «как бог на душу положил», то сегодня материал, габаритные размеры и другие детали почтовой упаковки оговорены ГОСТами и нормативными документами Почты России. То есть, если вы принесете почтовое отправление упакованным не по ГОСТ, у вас его просто не примут.

То же самое с интернет-отправлениями, которых из года в год становится все больше и больше. Они также должны быть упакованы в почтовые коробки. Хотя, если доставка осуществляется частными компаниями, в этом случае возможны варианты. Тем не менее, лучше всего приобрести стандартную упаковку в специализированной компании и не «изобретать велосипед» при помощи каких-то «левых» пакетов и коробок. А приобрести такую упаковку можно в компании «Тара для товара».

Данная компания производит полный спектр упаковочных коробок, почтовых конвертов и другой упаковки как для почтовых отправлений, так и для Интернет-магазинов. Цены на продукцию существенно ниже чем у Почта России (в среднем в 2-3 раза), а также возможна доставка по указанному адресу по Москве и Петербургу, в том числе и во все другие регионы Российской Федерации. Так как данная продукция стандартизована ГОСТом и может изготавливаться «впрок», она всегда имеется в наличии на складе «Тара для товара» в любом количестве.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.