заданное расстояние и продвижение видео youtube

Задача системы автоматического управления курсом состоит в том, чтобы всегда удерживать автомобиль на заданном расстоянии от правой границы дорожного полотна.
Таким образом, для управления курсовым исполнительным механизмом И при помощи блока управления необходимо непрерывно определять величину бокового смещения автомобиля по величине изменения длительности сигнала на выходе триггера. Для этого сигнал с выхода триггера в сумматоре сравнивается с эталонным сигналом, равным по длительности сигналу на выходе триггера при движении автомобиля на заданном расстоянии от обочины.
Срочно понадобилось продвижение видео youtube? Мне есть, что про это рассказать. Компания Smm-Promotion предлагает продвижение видео youtube с гарантией нужного результата. Обратите внимание на мое сообщение.
В генераторе формируется эталонный сигнал следующим образом: прямоугольный импульс от синхрогенератора дифференцируется, ограничивается и после ограничения вводится в действие одиовибратор, выход которого включен на вход сумматора.
Таким образом, с выхода сумматора снимаются импульсы напряжения положительной или отрицательной полярности, длительность которых пропорциональна курсовому смещению, а полярность— направлению смещения автомобиля. Эти сигналы воздействуют на исполнительный механизм (ИМ), осуществляя автоматическую ориентацию автомобиля на дороге. Работа телевизионной CAB подобна работе водителя, воспринимающего световую информацию своим зрительным аппаратом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.