бизнес-процессы

ПОРА НАЧИНАТЬ!
Что вы как финансовый директор можете сделать уже сегодня? Прежде всего, вы можете оценить готовность вашей инфраструктуры к использованию веб-сервисов и разработать план внедрения внутренних веб-сервисов. Проанализируйте полученные результаты.

Подумайте, какую выгоду можно получить от использования потенциала веб-сервисов по увеличению гибкости бизнеса и сокращению затрат. Какие бизнес-процессы наименее гибкие? Где использование веб-сервисов позволило бы сократить затраты? Как увеличить объемы продаж и производительность за счет повышения маневренности?
Обсудите эти проблемы с директором по информационным технологиям и сотрудниками ИТ-группы. Определите, какие операции ИТ-структуры вашего бизнеса можно полностью перевести на веб- сервисные стандарты, какие части инфраструктуры можно модернизировать под эти стандарты и когда можно будет заменить устаревшие части инфраструктуры.

Внедряйте у себя отдельные внутренние веб-сервисы. Без промедления начните экспериментировать с реальными веб-сервисами! Начните с отдельных неключевых внутренних бизнес-процессов. Выберите процесс с высокой потенциальной рентабельностью инвестиций, например обработку претензий. Переведите эту операцию в онлайновый режим и интегрируйте ее в существующую ИТ-инфраструктуру. Уроки в области стратегии, тактики, техники и культуры, усвоенные вами сегодня, окажутся исключительно полезными завтра.
Ниже приводятся сценарии, которые показывают, что во многих отраслях компании-лидеры уже получают от веб-сервисов огромные выгоды.
В настоящее время стало выгодно приобретать автомобили в России. А мне вот как раз сайт MotoBikeCar попался на глаза, на котором про Lexus RC F в России представлена самая подробная информация (характеристики, отзывы). Примите это во внимание, если собираетесь в скором будущем покупать авто.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.