Цементно песчаная стяжка пола

Обычные обыватели, которые хоть раз в своей жизни строили дом или делали капитальный ремонт в квартире, обязательно сталкивались со строительными работами, которые называются цементно песчаная стяжка пола.

При этом далеко не все знают об особенностях приготовления цементно-песчаного раствора и, особенно, о том, что стяжку после заливки необходимо «зажелезнить». Если этого не сделать, она будет сильно пылить. А если стяжка находится под открытым небом, то через год, максимум два, она придет в негодность от воздействия перепадов температур и осадков. Если же «железнение» выполнено правильно и качественно, цементно-песчаная стяжка прослужит верой и правдой не один десяток лет без потери первоначального внешнего вида.

В завязи с этим, если вам необходимо залить наливные полы, то есть сделать цементно-песчаную стяжку для пола, лучше всего обратиться к услугам профессионалов, работающих в компании ООО «Аволон», которые специализируются на строительстве всех видов наливных полов и стяжек для пола в том числе цементно-песчаной стяжке. Причем делают эту работу быстро, качественно и относительно недорого.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.