Человек — венец природы?

Мысли в голове так и роятся. Схватишь одну, как другая уже требует к себе внимания… Дурдом в отдельно взятой голове.
За последние 2 недели много чего поменялось, а главное — так называемый “взгляд” на жизнь. Ну вот, сменился. И что?

Человек

Человек

А то, что я сделал выводы (надеюсь правильные) и посмотрел на людей с другой стороны. Человек по сути ужасное существо. Хотя бы потому, что он умеет врать, скрывать правду, юлить, придумывать отмазки, отговорки, предавать. И при всем этом он венец природы — в этой хрупкой телесной оболочке заключена невероятная сила. Созидания или Разрушения — каждый выбирает сам. И все было бы просто, если бы наш мир был полярным — как просто выбрать сторону света или тьмы… Нет. Все очень не просто — мир серый! В нем нет черного и белого, а лишь оттенки серого.
К чему я все это написал? Да к тому, что люди, не выдумывайте себе аватара, тот красивый фантик, который будут видеть окружающие, будьте сами собой, а решения принимайте в зависимости от своего “баланса белого”.
Вчера вот выяснилось, что я злобный манипулятор и серый кардинал — делаю мутные дела, а люди идут за мной и помогают в этом. И почему из меня хороший оратор только на презентациях?
Хотите сократить вероятность простудных заболеваний до минимума или вам просто нужно укрепить свой иммунитет? Советую в таком случае трансфер фактор купить. Это уникальнейший иммуномодулятор, который позволяет максимальным образом укрепить иммунную систему. Примите к сведению мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.