Диссоциация

Диссоциация — это умение видеть и слышать себя извне, как будто вы другой человек. Это способность, оставаясь бесстрастным, просто наблюдать и фиксировать поведение, не вынося каких-либо суждений. Это крайне важная позиция, необходимая для эффективного разрешения проблем. И при этом ее легко занять. Вероятно, вы диссоциируетесь естественным образом очень часто, рассматривая себя со стороны, оценивая себя с определенной объективностью.
Но для того чтобы эта способность стала по-настоящему полезным средством, которое вы можете использовать для извлечения урока из неудачи и преодоления ее, вы должны осознать, что вы ею обладаете, а затем попрактиковаться в данном навыке, пока он не станет автоматическим. Затем, когда вы решите, что хотите осуществить диссоциацию, вы с легкостью получите к ней доступ. Диссоциация станет для вас ресурсом, к которому вы сможете мгновенно обратиться, как только возникнет необходимость создать буферное пространство между вами и вашей проблемой. У вас есть возможность в любой ситуации стать собственным наблюдателем и либо воспользоваться информацией, которая поможет добиться желаемого, либо отказаться от своего намерения в пользу более реалистичного и эффективного результата.
Сайт магазина стероидов мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта, например, про стероиды для сушки есть полезная информация. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.