дневник музыканта

Случайно забрела в дневник музыканта, по наводке Вадима Седова. Старый добрый ритм-энд-блюз — в музыке, в интонациях заметок, в восприятии мира (так показалось). И надо же! — пост о пуссях.
Далее цитата.
«Мне не нравятся эти девицы. Я брезглив, да. Но судить бы я их не стал, и требовать сурового наказания тоже. Они насвинили в храме чужого для меня Бога. Да и храм этот построен пусть и на народные деньги, но только в некотором смысле. Он построен на украденные, отжатые, выбитые из народа деньги. Вспомните, какое было время и у кого было… Даже не на деньги, а на бабло. И в таком храме уместны автостоянки, беспошлинная торговля, сауны с девочками и прочие прелести урочьего экзистирования. И попы там соответствующие — а как же! Не буду о часах и тачках, много уже понаписано. Люди всегда творят богов по собственной мерке, а истинный Бог смеется над ними и жалеет их. Вот и эти, хапнув власти, сотворили себе соотвествующего их вкусам и чаяниям божка. И храм ему построили. А «Пусси» — что же, они, между прочим, порождения этой среды, и их 40 секунд молитвы вполне соответствуют выбранному храму и божку, в нем обитающему. Не в Покрове же на Нерли! Вот только власть застеснялась, уж больно непрезентабельно выглядели адептки. И оскорбилась. Их Нового, блестященького, кроваво-гламурного божка оскорбили! И вломили.
«Аврора» тоже место в некотором смысле намоленное. Однако Прохорова и Матвиенко не посадили.
А Пол — что же, пусть займется с ними музыкой, хотя, наверное, уже поздно, у них другой слух». конец цитаты
Все сходится. Кто пуссей ненавидит так, что кушять не может? Там же достаточно взглянуть на рылешник.
Вас интересует выездное ресторанное обслуживание? Здесь уместно упомянуть про агентство Coté Catering, которое такую услугу как кейтеринг предлагает с гарантией качества. Возьмите на заметку мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.