Где купить горный велосипед недорого?

Я имею в семье аж четыре велосипеда (горный, складной, дорожный и спортивный), поэтому могу рассуждать по вопросу покупки велосипеда как эксперт со стажем.

горный велосипед

В Украине велосипеды продаются в лотках преимущественно при вещевых рынках. Как правило, собственники лотков закупают за рубежом самые недорогие запасные части. Ввозят их как запасные части и прямо в лотке собирают «до кучи». То есть, ни о каких испытаниях и проверках речь не идет, не говоря уже о качестве. Поэтому последние три велосипеда я приобрел в специализированном интернет-магазине «Velostore»: горный (подробнее тут http://velostore.com.ua/category/velosipedy/mtb-kharte_1/), складной и дорожный. Так получилось не только дешевле, но и намного качественнее в плане: педалей, манеток, тросиков, сидений и компаньол переключения скоростей. Как правило, при покупке велосипеда на рынке эти детали и узлы выходят из строя одними из первых.

В велосипедах, приобретенных в интернет-магазине «Velostore», кроме того, что ничего не пришлось перенастраивать и подгонять, удалось проехать как минимум два сезона, прежде чем пришлось делать замену быстроизнашивающихся деталей: подшипников, покрышек, камер и конусов втулок переднего и заднего колеса. В связи с этим, если вы решили сесть на велосипед, посетите интернет-магазин «Velostore» и сделайте заказ. Так вы сэкономите свое время, нервы и самое главное – деньги!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.