Про вывод из запоя на дому

На прошлой неделе мне позвонила мама и срывающимся голосом сообщила, что не знает, что ей делать – папа ушел в запой и на данный момент времени находится в состоянии между жизнью и смертью. Муниципальная скорая помощь приехала, посмотрела и сообщив, что с алкоголиками они не работают, просто взяла и уехала.

Еще до выезда на квартиру муниципальной скорой помощи, я сделал заказ в наркологический центр МЦНП, который быстро нашел в интернете через соответствующий браузерный запрос. И очень хорошо, что к моему приезду вызванный нарколог на дом уже работал – установил капельницу и проводил, можно сказать, реанимационные мероприятия. В течение нескольких часов вывод из запоя на дому моего отца был успешно проведен и он был в этот раз спасен от интоксикации низкокачественной водкой.

Конечно, могу, на основании своего опыта, порекомендовать клинику МЦНП как осуществляющую вызов нарколога на дом в Москве круглосуточно. Однако очень хочется сказать следующее – работайте со своими близкими, не допускайте скандалов, зачастую ведущих к запоям. Вывод из запоя – это не только очень дорого, но и очень опасно для их жизни! А если это все-таки произошло, сразу звоните в МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ и там обязательно помогут.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.