Как я искал межкомнатные двери

В этом году, делая ремонт в своей трехкомнатной квартире, я решил, одновременно с заменой окон, настилом нового пола и установкой натяжных потолков, поменять все межкомнатные двери, доставшиеся мне в наследство.

Так как ремонт комнат квартиры был в стиле Ампир, соответственно мне потребовались межкомнатные двери, изготовленные в этом стиле. Прошелся по магазинам стройматериалов моего Ростова-на-Дону и, к своему удивлению, не нашел дверей в стиле «Ампир». Уже хотел купить то, что есть, но тут вспомнил про интернет и, «забив» соответствующий запрос в браузер, стал искать двери «Ампир» в интернет-сервисах. Мне вскоре посчастливилось и я узнал, что «ампирные» межкомнатные двери ростов на дону можно приобрести в компании ПО «КАНН».

Несмотря на то, что фабрика межкомнатных дверей территориально расположена в городе Казань, тем не менее ее продукцию можно приобрести в Ростове-на-Дону через сеть интернет. И недолго думая я оформил заказ, прямо через сайт «pokann.ru», на три двери — модель «Ампир» цвет «темный орех». Комплектация – лутка (коробка), дверное полотно из массива древесины и наличники на обе стороны.

Получил быстро. Могу сказать, теперь уже как опытный в этом вопросе человек, двери очень красивые, отделанные качественным лаком, действительно из массива древесины. Очень доволен сотрудничеством и покупкой. Жаль, что нельзя заказать еще и установку, хотя от цены на двери еще и на установку останется.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.